Appartement T3 meublé de 69,33 m² avec terrasse

870 € CC

Dont 180 € de provisions pour charges : eau chaude et froid, électricité, chauffage, taxe ordures ménagères, – régularisation annuelle

69,33 m²

2 chambres

1 salle de bain

1 terrasse

Appartement T3 meublé de 69,33 m² avec terrasse

Ref mandat n°2025031

Disponible à partir du 10/06/2026

Surface : 69,33 m² – 2ème étage, lumineux et fonctionnel

Composition :

• Entrée spacieuse

• Cuisine indépendante

• Séjour lumineux

• 2 chambres confortables

• Salle de bain

• WC séparés

Cuisine entièrement équipée : réfrigérateur, four, plaques, rangements…

Eau, électricité et chauffage inclus dans les provisions pour charges. 

Extérieur : 1 terrasse

Loyer mensuel : 870 € CC (dont 180 € de provisions pour charges : chauffage, électricité, eau, ordures ménagères – régularisation annuelle)

Dépôt de garantie : 690 €

Frais d’agence : 750 € 

Diagnostic (réalisé le 06/10/2025) :

Diagnostic de performance énergétique
DPE vierge Consommations non exploitables
Non soumis au diagnostic
* Dont émissions de gaz à effet de serre
GES vierge Consommations non exploitables

Montant estimé des dépenses annuelles d’énergie pour un usage standard : entre 850 € et 1190 € par an. Prix moyens des énergies indexés au 1er janvier 2021 (abonnements compris). Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques.

Pour plus d’informations ou organiser une visite :

Téléphone

06 04 15 05 89

Email

contact@seraly-patrimoine.fr

Ventes - Locations

Nos dernières offres